Инвертор напряжения ORBUS SK3000-24 (3000Вт), чистая синусоида, преобразователь 24 в 220
Краткие характеристики:
- Чистая синусоида.
- Максимальная кратковременная мощность – 3000Вт.
- КПД более 90%.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи.
- Микропроцессорное управление.
- Функция автоматического перезапуска устройства. в случае срабатывания защиты.
- Частота: 50ГЦ.
- Евророзетки – 2шт.
- 4 провода клема/клема.
- Входное напряжение – 24В.
- Выходное 220В. Вес: 5кг.
- Размеры:(ДхШхВ) 440х200х80
ORBUS OTS3000-24 ― устройство, которое позволяет получить переменное напряжение 220 Вольт, 50 герц, от двух последовательно соединенных аккумуляторов с номинальным напряжением 12В. Синусоидальная форма волны переменного тока обеспечит стабильную и надежную работу высокочувствительной к качеству электропитания техники: радио и телекоммуникационное оборудование, электроинструменты, холодильники, компьютеры, телевизоры, осветительные приборы и др.. Область применения ограничивается только мощностью инвертора. Она не должна превышать 3000 Вт. Для построения полноценной системы автономного энергообеспечения дополнительно понадобится аккумуляторы и зарядное устройство к нему.
Особенности:
- Чистая синусоида при работе от аккумуляторной батареи
- Номинальная мощность 3000 Вт (продолжительный режим работы)
- Допустимая пиковая мощность 6000 Вт
- КПД ~ 90%
- Микропроцессорное управление
- Защита от переразряда батареи
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева и перегрузки
- Автоматический перезапуск при срабатывания защиты
- Активное охлаждение
- Алюминиевый корпус
Инвертор ORBUS OTS3000-24 специализированный для поставки мобильного электропитания переменным напряжением 220В.
Область применения:
- Электроинструменты ― перфораторы, электродрели, болгарки ...
- Бытовая техника ― кофемашины, холодильники, микроволновые печи, телевизоры и др..
- Оргтехника ― принтеры, сканеры, компьютеры и др..
- В системах альтернативных источников энергии, для подключения к солнечным панелям.
- В отопительных системах ― подключение газовых и твердотопливных котлов, циркуляционных насосов.
Комплектация:
- ORBUS OTS3000-24
- Два комплекта силовых кабелей для подключения к АКБ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики: |
|
|
Номинальная мощность: |
3000 Вт |
|
|
|
|
Выходная частота: |
50 Гц |
|
Входное постоянное напряжение: |
21 ― 28 В |
|
Выходное напряжение: |
220 В ± 5% |
|
Количество фаз: |
1 |
|
КПД: |
более 90%% |
|
Функция заряда батарей |
нет |
|
Защита от повышенного напряжения |
да |
|
Защита от пониженного напряжения |
да |
|
Защита от перегрева: |
да |
|
Защита от перегрузки |
да |
|
Степень защиты корпуса: |
IP20 |
|
Настенное крепление: |
да |
|
Подключение нагрузки: |
2 шт. евророзетки |
|
Подключение к питанию: |
клеммы |
|
Вес: |
6 кг |
|
Габаритные размеры: (ДхШхВ) |
426*152*105мм |
|
Гарантия 24 месяца |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Тип инвертора | с правильной синусоидой |
| Напряжение подключаемой АКБ | 24 В |
- Цена: 15 348 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




