Аккумулятор мультигелевый ORBUS ORB1270 AGM 12V 7Ah, (AGM) для ИБП
• Мультигелевый
• Емкость: 7Ah
• Напряжение 12В
• Гарантия 2 года




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение АКБ | 12 В |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


