Аккумулятор мультигелевый EUROPOWER AGM EP12-200M8 12V 200AH, (AGM) для ИБП
EP12-200M8 12V 200AH - герметичная мультигелевая батарея, с долгим сроком службы и большой емкостью. Её употребляют в системах резервного питания и др.
Батарея - одна из главных частей бесперебойного питания. Батареи Logicpower считаются одними из наилучших на рынке Украины, они выдерживают приблизительно 450 циклов заряда-разряда, потому имеют все шансы работать в режиме подзарядки до 8-10 лет, их разрешено применять в жилом помещении, так как они герметичны и бесшумны. В главном предусмотрены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветро станциями и др.
EUROPOWER AGM EP12-200M8 12V 200AH - мультигелевая аккумуляторная батарея большой емкости с долгим сроком службы.
Область применения аккумуляторной батареи EP12-200M8 12V 200AH :
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
Особенности аккумуляторной батареи EP12-200M8 12V 200AH :
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Внутренняя система рекомбинации газов
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Быстрое восстановление емкости
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможна установка в любом положении
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Наличие ручек для удобства транспортировки
- Малый внутреннее сопротивление
- Увеличенный срок службы
Технические характеристики аккумуляторной батареи GP122000M8:
- Напряжение: 12В
- Емкость: 200 Ah
- Размеры (ДxШxВ, мм): 522x240x244
- Вес: 58 кг
- Тип - мультигелевый герметичная необслуговуюча;
- Срок службы - до 8 лет;
- Номинальное напряжение - 13,6-13,8 Вольт;
- Напряжение во время подзарядки - 14,4-14,7 Вольт;
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 50 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M8;
- Цвет - белый;
- Гарантия 1 год




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 15 348 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


