10000VA, при пониженном напряжении - мощность: 7000Вт. 105~275V. Сервомотор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, сетевой фильтр, железный корпус, настенное крепление. Вес - 28кг. Размер, мм (ДхШхВ) - 440х350х190.
Технические характеристики:
- Диапазон входного напряжения - 105-275 Вольт;
- Выходное напряжение - 220 ± 3% Вольт (без искажений синусоиды);
- Микропроцессорное управление;
- Установка задержки на включение - 5 или 255 секунд;
- Цифровые вольтметры входного и выходного напряжения;
- Расширенный дисплей режимов работы - задержка, нормальная работа, защита, выходное напряжение, входное напряжение, нагрузка (в процентном соотношении), повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрузка, перегрев;
- Защита от повышенного напряжения на выходе (245 Вольт) - отключение нагрузки;
- Защита от пониженного напряжения на выходе - отключение нагрузки;
- Защита от перегрузки (120%) - отключение нагрузки;
- Защита от перегрева (120 ± 100C) - отключение нагрузки;
- Защита от короткого - автоматический выключатель;
- Режим «Транзит» («Bypass»);
- Подключение к сети - клеммное подключение;
- Подключение нагрузки - клеммное подключение;
- Навесное крепление;
- Цвет - белый / черный.
- Гарантия на стабилизатор напряжения 2 года
Область применения:
LUXEON TWS-10000VA SERVO ориентирован на обеспечение стабильной электроэнергией широкого ассортимента электроприборов. Эффективно используется для подключения сети квартиры, частного дома, офиса, и т.д. Отличается надёжностью работы, поэтому можно использовать для подключения высокоточной и дорогостоящей аппаратуры.
Особенности и возможности:
- Микропроцессорное управление;
- Установка задержки на включение - 5 или 255 секунд;
- Цифровые вольтметры входного и выходного напряжения;
- Расширенный дисплей режимов работы;
- Металлический корпус;
- Возможность крепления на стену.
Подробное описание:
Стабилизатор напряжения LUXEON TWS-10000VA SERVO предназначен для обеспечения стабильного напряжения в бытовой электрической сети для мощных устройств. Уровень допустимой суммарной мощности потребления подключаемых устройств не выше 8 тысяч Ватт. Прибор идеально подойдет как для офисной, так и для домашней техники.
Признанной особенностью сервомоторных стабилизаторов считается особая плавность регулировки напряжения, с сохранением непрерывности фазы и в отсутствии каких-либо искажений синусоиды. Принцип работы этих стабилизаторов заключается в перемещении контактной угольной щетки по поверхности обмоток автотрансформатора с помощью электромотора.
Регулятор TWS-10000VA достаточно компактный и подходит (в силу описанных выше особенностей) практически для любого вида нагрузки. Чаще всего это электротехника с повышенным пользованием энергии. Одним из существенных преимуществ стабилизаторов такого типа является очень высокая точность поддержания выходного напряжения (1…3% от номинала), хорошая плавность регулировки напряжения (от 20 до 50 вольт в сек.), отсутствие помех при функционировании и прекрасная нагрузочная способность. Сервомоторные регуляторы напряжения серии Luxeon TWS гарантируют эффективную защиту от перегрузки, короткого замыкания и импульсных помех, обладают встроенной системой обеспечения теплового режима. Стабилизаторы снабжены цифровыми вольтметрами входящего и исходящего напряжения. На специальном мониторе наглядно представлены параметры режимов работы, информация о текущем состоянии электросети и присоединенного оборудования.
Такой стабилизатор находит широкое применение в энергосетях квартир, коттеджей, банков и других учреждений, различных индустриальных объектов. Модели данной серии успешно справляются с самыми разными проблемами в электросети, включая значительно пониженный уровень входного напряжения.
Стабилизатор напряжения LUXEON TWS-10000VA SERVO гарантирует безотказную работу Ваших электроприборов без поломок и дорогостоящего ремонта.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-270 В |
| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Область применения | для дома |
| Тип стабилизатора | Сервомоторный |
- Цена: 10 875 ₴


