Аккумулятор Luxeon LX12-26MG 26Ah, мультигелевый (AGM) для ИБП
Мульти Гелевый, Емкость: 26Ah, Размеры (ДxШxВ mm): 166 x 175 x 125, Вес: 8.50кг.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
- Цена: 2 608 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


