Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MG 12V 26Ah, (AGM) для ИБП
Мульти Гелевый. Напряжение: 12В. Емкость: 26Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С. Вес: 8,8кг. Максимальный ток разряда: 250А(5сек). Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С. Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С. Максимальный ток заряда: 3,6А. Минимальный ток заряда:3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С. Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С. Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
LP-MGL26 12V 26AH - мультигелевая аккумуляторная батарея небольшой емкости с длительным сроком службы (250-300 циклов заряда-разряда). Полная герметичность аккумулятора и большая цикличность разрядов-зарядов, позволяет использовать для питания важнейших объектов.
Применение аккумулятора LP-MGL26 12V 26AH :
- Для инвалидных колясок;
- Сигнализация;
- Бесперебойное питание;
- Телекоммуникационное оборудование;
- Оборудование для медицины;
- Резервное освещение;
- ИБП для отопительной техники;
Особенности аккумулятора LP-MGL 12V 26AH :
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Внутренняя система рекомбинации газов
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
Технические характеристики аккумулятора LP-MG26 12V 26AH :
- Напряжение: 12 В;
- Емкость: 26 Aгод;
- Размеры (ДxШxВ, мм): 166 x 175 x 125;
- Вес: 9 кг;
- Тип - мультигелевый герметичная необслуговуюча;
- Срок службы - 8-12 лет;
- Номинальное напряжение - 13,6-13,8 Вольт;
- Напряжение во время подзарядки - 14,4-14,7 Вольт;
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 10 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M5;
- Цвет - бело-серый;
- Гарантия 2 года.


















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наработка | 1500 |
- Цена: 2 867 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






