Инвертор напряжения Luxeon IPS-300S (150Вт), чистая синусоида, преобразователь 12 в 220
Преобразователь напряжения Luxeon IPS-300S используют для обеспечения необходимого питания 220 Вольт 50 Гц в автомобиле, на природе, там где нет стандартной сетевой розетки, а нужно подключить электрооборудование. Большим преимуществом является то, что выходное напряжение является синусоидальной формы , поэтому он не имеет ограничений в использовании. Можно смело использовать для подключения электробритвы, зарядного устройства, вентилятора и любого другого маломощного электрооборудования.
Инвертор LUXEON IPS-300S будучи малогабаритным устройством полностью может заменить Вам целую систему энергоснабжения. Выход тока у преобразователя представляет собой правильную чистую синусоиду, что гарантирует сохранность самых восприимчивых к помехам домашних приборов. Интерфейс прибора обычный и интуитивно ясный, чтоб любой покупатель без проблем смог включить приспособление к автоприкуривателю, а потом через евророзетку любой аппарат с питанием 220В. Для остывания продукт оснащен хорошим вентилятором. В случае срабатывания защитной функции электронное управление само перезапустит устройство.
Область применения:
Устройство преобразования напряжения в 220В от автомобильного прикуривателя, аккумуляторных батарей. К нему без дополнительных устройств и адаптеров можно подключить любой бытовой прибор: импульсный блок питания, ноутбук, телевизор, проигрыватель, зарядное устройство для телефона и многое другое находясь на природе, в дороге, на суше и на море.
Особенности и возможности:
- Устройство оснащено защитой от перегрузки;
- Повышенная защита схем устройства;
- Имеет микропроцессорное управление;
- Встроенная функция автоматического перезапуска устройства, в случае срабатывания защиты;
- Комплектуется проводом от прикуривателя;
- Зарядное устройство в комплект не входит.
Технические характеристики:
- Чистая синусоида.
- Максимальная кратковременная мощность – 300Вт.
- Номинальная мощность – 150Вт.
- КПД более 90%.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи.
- Микропроцессорное управление.
- Функция автоматического перезапуска устройства. в случае срабатывания защиты.
- Частота: 50ГЦ.
- Евророзетки – 1шт. провод от прикуривателя.
- Входное напряжение – 10,5-14В.
- Выходное 220В. Вес: 0,8кг.
- Размеры, мм:(ДхШхВ) 175х110х60




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Тип инвертора | с правильной синусоидой |
| Напряжение подключаемой АКБ | 12 В |
- Цена: 3 289 ₴











