Аккумулятор гелевый WinMaxx GEL 12V 110Ah, (Gel) для ИБП
Аккумуляторы торговой марки WinMaxx обладают технологией GEL, которая позволяет аккумуляторам сохранять хорошую выносливость при жесткой эксплуатации. В тех местах, где авто батарея выдерживает 2 месяца ― гелевая батарея сохраняет емкость и продолжает работать.
Их применяют в системах бесперебойного питания. Большое распространение гелевые АКБ имеют в электротранспорте, системах альтернативной энергетики (ветряки, солнечные батареи). Неповторимые характеристики разрешают его эксплуатировать в любом положении.
В основу гелевой технологии заложены характеристики желеобразного электролита, владеющего вероятностью препятствовать образованию кристаллов сульфата и росту "свинцовых игл". Это дозволяет емкости аккумулятора самовосстанавливаться опосля глубочайшего разряда. Батареи сделанные по «GEL» ― технологии отличаются завышенным рабочим ресурсом при работе в циклическом и буферном режиме. Обычный срок службы мультигелевый и гелевых АКБ составляет 8-12 лет либо 1000 циклов заряда / разряда в повторяющемся режиме. К конструктивным особенностям разрешено отнести завышенные характеристики герметичности. Стопроцентная изоляция АКБ полностью исключает утечку электролита и выделение паров вредоносных препаратов в атмосферу при любом расположении батареи.
Батарея WinMaxx это высококачественный источник питания, разработанный сообразно новым технологиям. Модель стабильная к циклам заряда/разряда, владеет маленьким саморазрядом и долгим сроком службы в целом. Выполнена в герметичном корпусе из крепкой ABS пластмассы, кой устойчива к перепадам температур и содействует целостности продукта. Устройство удачно справляется с собственной работой, находясь при данном в любом расположении. Еще одним его превосходством считается неимение ограничений на транспортировку воздушным, жд и автомобильным транспортом ввиду пожаро- и взрывобезопасности.
Область применения WinMaxx 110ah:
- Источники бесперебойного питания (аккумулятор для ИБП);
- Системы охранно-пожарной сигнализации;
- Телекоммуникационное оборудование;
- Аварийное освещение;
- Телеметрическое оборудование;
- Лабораторное и медицинское оборудование;
- Электроинструмент;
- Потребительская электроника и игрушки;
- Оборудование и приборы морского назначения;
- Альтернативная энергетика.
Особенности и возможности:
- Устойчивость к глубоким разрядам;
- Герметичное исполнение;
- Технология GEL;
- Соответствие международным стандартам качества;
- Длительный срок службы;
- Низкое внутреннее сопротивление;
- Большая емкость;
- Максимальная энергоотдача;
- Экологическая безопасность;
- Низкий саморазряд;
- Корпус из негорючего пластика ABS;
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до +60°С;
- Необслуживаемость;
- Устойчивость к внутренним коротким замыканиям.
Технические характеристики : |
|
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Максимальный ток заряда, Ач | 25,0 |
| Зарядное напряжение в буферном режиме, В | 13,4-13,8 |
| Зарядное напряжение в циклическом режиме, В | 14,1-14,3 |
| Емкость батареи, Ач | 110 |
| Тип батареи | гель |
| Работа в диапазоне температур, ° С | -20 ― +60 |
| Габариты (д / ш / в), мм | 331х173х235 |
| Высота АКБ с клеммами, мм | 235 |
| Масса АКБ, кг | 31 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение АКБ | 12 В |
- Цена: 8 332 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


