Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MG 12V 20AH, (AGM) для ИБП
Батарея - один из ключевых элементов бесперебойного питания. Батареи Logicpower являются одними из лучших на рынке Украины, они выдерживают примерно 450 циклов заряда-разряда, поэтому могут служить в режиме пизарядкы 8-10 лет, их можно использовать в жилом помещении, ведь они герметичны и бесшумны. В основном предназначены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветро станциями и др.
LP-MGL 12V 20AH - мультигелевый аккумуляторная батарея небольшой емкости с длительным сроком службы.
Область применения аккумуляторной батареи LP-MGL 12V 20AH:
- Системы сигнализаций
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
Особенности аккумуляторной батареи LP-MGL 12V 20AH :
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Внутренняя система рекомбинации газов
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Быстрое восстановление емкости
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможна установка в любом положении
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Наличие ручек для удобства транспортировки
Технические характеристики аккумуляторной батареи LP-MGL 12V 20AH :
- Напряжение: 12В
- Емкость: 20 Ah
- Размеры (ДxШxВ, мм): 181x167x77
- Вес: 6,5 кг
- Тип - мультигелевый герметичная необслужеваемая;
- Срок службы - 8-12 лет;
- Номинальное напряжение - 13,6-13,8 Вольт;
- Напряжение во время подзарядки - 14,4-14,7 Вольт;
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 4 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M5;
- Цвет - белый;
- Гарантия 2 года












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 2 274 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






