ИБП RITAR RTSW-3000 (2100Вт) LCD, для котла, чистая синусоида, внешняя АКБ
Мощность 1050Вт, Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно), Входное напряжение 145-275 Вольт. Автоматическая зарядка батарей до 15А, устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
ИБП RITAR RTSW-3000 предназначен для бесперебойного предоставления питания чувствительным к качеству напряжения устройствам (котлы отопления, насосы, телекоммуникационные приборы). Модель RTSW-3000 рассчитана на совместную работу с 4-мя 12 вольтовыми батареями, которые следует приобрести отдельно. При этом, подбирая емкость аккумулятора, можно добиться нужного срока работы бесперебойного блока. Отметим, что в режиме холостого хода (когда отсутствует сетевое напряжение 220 В), рабочий ток внутренней электронной схемы имеет величину порядка одного ампера. LCD экран на лицевой панели в удобном виде представляет данные о работе ИБП, в частности входное и выходное напряжение, частоту, степень заряда батареи, величину нагрузки, а также сигнализирует о возникновении перегрузки. Конструкция данного ИБП предусматривает внутренний модуль стабилизатора напряжения, который осуществляет коррекцию напряжения на выходе. Если напряжение переходит нижний предел стабилизации (менее 145В), ИБП самостоятельно переходит на питание от батареи. Также автоматически осуществляется и обратный процесс.
Таким образом, Ritar RTSW-3000 представляет собой надежный источник бесперебойного питания мощностью 2100 Вт, способный выполнять свои функции в автоматическом режиме. Вы можете контролировать его работу, наблюдая на цифровом экране главные параметры – каков уровень нагрузки (шесть степеней либо индикация перегруза), в каком режиме работает устройство – штатном или есть сигнал аварии, а также значения напряжения (вход-выход) и частоты переменного тока. Блок управляется интеллектуальной схемой на микропроцессорах, содержит средства предотвращения перегрева (внутренний вентилятор), обладает функцией регулирования напряжения, и рядом других преимуществ.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Краткие характеристики:
- Тип интерактивный
- Выходная мощность 3000 ВА / 2100 Вт
- Форма выходного сигнала синусоида
- Время переключения на батарею 5 мс
- Тип выходных разъемов питания евророзетка
- На входе 1-фазное напряжение
- На выходе 1-фазное напряжение
- Входное напряжение 145 – 275 В
Функциональность
- Отображение информации ЖК-экран
- Звуковая сигнализация есть
- Холодный старт есть
- Батарея
- Возможность замены батарей есть
- Подключение дополнительных батарей есть
Защита
- Защита от перегрузки есть
- Защита от высоковольтных импульсов есть
- Защита от короткого замыкания есть
Область применения:
Модель Ritar RTSW-3000 хорошо справляется с выполнением функции стабилизации напряжения, а также со снабжением резервным питанием устройств, мощность которых не превышает 2100 Вт.
- Серверы данных
- Мини АТС
- Кассовые аппараты (POS системы)
- Резервное освещение
- Газовые котлы (системы отопления)
- Персональные компьютеры
- Системы видеонаблюдения
- Насосы подкачки
- Аудио-видео аппаратура
Технические особенности RTSW-3000:
- Номінальна потужність: 3000VA / 2100Ват
- Коефіцієнт потужності: 0,7
- Тип вихідного сигналу: правильна синусоїда
- Тип індикації: дисплей
- Вхідна напруга: 220V: 145 ~ 275 V AC
- Вихідна напруга: 220V: 220V AC ± 8%
- Вихідна напруга при роботі від батареї : 220V AC ± 5%
- Час перемикання: DC to AC 2 ≤ 6ms
- Час перемикання: AC to DC 2≤ 6ms
- Нижні пороги перемикань : 140V ± 5V AC
- Верхні пороги перемикань : 270V ± 7V AC
- Струм зарядки 5-8A (max)
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- робоча температура: 0-45 ° С
- Захист: Стабілізація (AVR): є (мікропроцесорне управління) крок 22,5V
- Кількість ступенів: 3
- Захист від короткого замикання: є
- Аварійне відключення (захист від перевантаження): є
- Захист від повного розряду батареї: є
- Холодний старт : тільки з акумулятором
- Наскрізний нуль : є
- USB інтерфейс : є
- RS-232 інтерфейс : -
- Захист ліній зв'язку: є
- Включення / відключення звукової індикації : є
- Тип індикації: Дисплей
- Зовнішня батарея: 12В х 4шт,
- Рекомендована ємність батареї: 20 - 100 А/г !!!
- Тип запобіжника: термічний
- Кількість розеток Schuko 3шт
- Тип корпуса: метал, колір чорний
- Робоча температура: 0 - 40 ° С
- Гарантия 2 года!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Возможность замены батарей | есть |
| Время переключения на батарею | 5 мс |
| Входное напряжение | 170 - 275 В |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Напряжение подключаемой АКБ | 12 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Подключение дополнительных батарей | есть |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Холодный старт | есть |
| Цвет | черный |
- Цена: 13 640 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка











