Симисторный стабилизатор напряжения Luxeon EDC-500VA (350Вт), для защиты котла и отопительного оборудования
Стабилизатор напряжения Luxeon EDC-500 - долговечный и надежный регулятор напряжения для охраны одного либо нескольких маломощных домашних устройств суммарной мощностью до 350 Вт. Принципиальным превосходством предоставленной модели считается практически совершенное неимение рабочих шумов, гарантирует комфортную среду при эксплуатации стабилизатора Luxeon EDC-500 в том числе и в спальном помещении. Невзирая на негромкую работу новейшей системы стабилизации напряжения на симисторах, ее эффективность не вызывает сомнений. Стабилизатор EDC-500 действует в том числе и при огромных отклонениях напряжения от номинала (90-270 вольт).
Технические характеристики :
500VA, При пониженном напряжении - мощность: 350Вт, 90~270V, Симисторный тип, Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%) защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, универсальная розетка с заземлением. Размер (ДхШхВ) 225х190х110. Вес-3,5кг.
|
Полная мощность |
500 ВА |
|
Мощность при пониженном напряжении |
350 Вт |
|
Тип стабилизации (количество ступеней переключения) |
симисторный (10) |
|
Рабочий диапазон входных напряжений |
90-270 В |
|
Выходное напряжение при Uвх. (90-140В) |
220 ± 7% |
|
Выходное напряжение при Uвх. (140-270В) |
220 В ± 4% |
|
Предохранитель |
термо |
|
Розетка с заземлением |
1 шт |
|
Габаритные размеры (Ш × В × Д) |
225х190х110 |
|
Вес |
3.5 кг |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90-270 В |
| Область применения | Для котлов отопления, Для телевизора |
- Цена: 2 112 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



