Мощность 5000VA, при пониженном напряжении - 3500Вт. 90~270V. Симисторный тип. Точность при входе 140-270В (+/-4%), при входе 90-140В (+/-7%). Защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, настенное крепление. Размер, мм (ДхШхВ) 435х310х198. Вес-17,3кг.
Основные характеристики:
- Диапазон входных напряжений: 90-270 В;
- Выходное напряжение: 220В +-4% (при входе 140-270 В); 220В: +-7% (при входе 90-140 В);
- Управление на симисторных ключах;
- Микропроцессорный контроль стабилизации напряжения и систем защиты;
- Бесконтактное регулирование напряжения, повышенная надежность и долговечность устройства;
- Точная регулировка и нормализация входного напряжения;
- Мгновенное реагирование на изменение входного напряжения и регулирования выходного напряжения;
- Многофункциональный LED дисплей;
- Совместимость со всеми видами электроприборов и бытовой техники;
- Компактный дизайн, предусмотрен настенный монтаж;
- Функция задержки включения нагрузки;
- Увеличенная надежность силовых элементов, технология CrossZero;
- Расширенный диапазон входного напряжения;
- Вес прибора - 18 / 23 кг
- Размеры прибора, мм (ДхШхТ) 435х310х198;
- Гарантия 2 года.
Область применения:
Аппарат применяется для защиты бытовых и офисных электроприборов от поломки вследствие проблем в сети. Обеспечивает надежную защиту от помех, высоковольтных импульсов и перепадов напряжения.
Особенности и возможности:
- Защита от короткого замыкания;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Надежный металлический корпус;
- Цифровой индикатор напряжения;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения.
Принцип работы и описание:
Luxeon TWR-5000 - это стабилизатор напряжения симисторного типа, активная мощность которого составляет 3,5 кВт. Симисторы, или силовые ключи, используются в увеличенном количестве, за счет чего реализована высокая точность стабилизации. Это означает, что устройство может работать с самой требовательной по питанию электротехникой, даже при наличии завышенного или заниженного входящего напряжения. Устройство подключается клеммной колодкой к сети, а корпус позволяет производить его установку стационарно на стену помещения.
Отметим, что симисторный стабилизатор напряжения LUXEON TWR-5000 считается новинкой на отечественном рынке. Стабилизаторы данной серии TWR разработаны для снабжения высококачественным и стабильным электропитанием разных категорий потребителей, в условиях существенных по амплитуде и продолжительности отклонений напряжения сети от номинальных 220В. Реализована гарантированная защита нагрузки от высоковольтных и высокочастотных импульсных помех, просадок и бросков напряжения, коротких замыканий, а также от перегрузки и теплового перегрева. Стабилизация напряжения происходит так: после включения стабилизатора встроенный микропроцессор изучает значение входного напряжения и тока нагрузки. Сделав измерения, контроллер подает команду на включение подходящего симисторного ключа. Указанный ключ коммутирует ту обмотку автотрансформатора, напряжение которой наиболее приближено к 220В. Например, при понижении входного напряжения выводы автотрансформатора переключаются в сторону возрастания выходного напряжения, и наоборот. Результатом подобных процессов и будет стабилизация выходного напряжения.
Регулятор напряжения LUXEON TWR 5000 оснащен информативным экраном цифрового типа, на котором можно увидеть входное и выходное напряжение, мощность нагрузки (в процентах), информацию об аварийных ситуациях (перегрев, перегрузка, выход напряжения за пределы интервала стабилизации). В стабилизаторах серии TWR также предусмотрен режим «транзит».
Использование симисторного стабилизатора LUXEON TWR-5000 в домашних условиях – прекрасный способ защитить необходимые (и как правило, недешевые) электроприборы. От внешних воздействий устройство надежно ограждено прочным металлическим корпусом. Инновационные технологии симисторной стабилизации напряжения гарантируют стабильную работу изделия в любых условиях, даже при значительных отклонениях от номинала на входе. Добавим, что аппарат оборудован сетевым фильтром и автоматическим отсекателем напряжения, что также вносит вклад в продуктивную работу. Таким образом, данная модель TWR-5000 заслуженно относится к группе наиболее качественных стабилизаторов для функционирования в реальных электросетях.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90-270 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Выходной ток, не более | 20 |
| КПД, не менее | 92 |
| Максимальное время стабилизации | 20 |
| Область применения | Для стиральной машины |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


