Аккумулятор гелевый Logicpower LP-GL 12V 7AH
• Гелевый • Емкость: 7Ah • Напряжение 12В • Гарантия 2 года




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Напряжение АКБ | 12 В |
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


