ИБП Luxeon UPS-5000ZX (3000Вт), для котла, чистая синусоида, внешняя АКБ
Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-5000ZX ― наверное беспроигрышный бесперебойный блок питания с мощностью нагрузки до 3000Вт. К нему подключается 4 аккумуляторные батареи по 12В последовательно соединенные между собой. Принципиально чтоб аккумуляторы были одинаковой емкости. При работе от аккумуляторов ИБП дает на выходе напряжение синусоидального формы, что совсем принципиально для почти всех видов техники, к примеру котлов отопления, серверов сохранения данных, движков переменного тока и др.. Интегрированное в ИБП зарядное приспособление автоматом заряжает аккумуляторную батарею по мере надобности, обеспечивая тем самым бесперебойную и автоматическую работу. При работе от сети действует как стабилизатор напряжения.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Область применения:
- Серверы хранения данных;
- Мини АТС;
- Кассовые аппараты;
- Резервное освещение;
- Газовые котлы (системы отопления, циркуляционные насосы);
- Персональные компьютеры;
- Насосы погружения;
- Насосы подкачки воды;
- Аудио-видео аппаратура;
Технические характеристики:
- Модель: «Luxeon» UPS-5000ZX;
- Номинальная мощность, 220В ― 5 (3) кВА (кВт);
- Стабилизатор напряжения;
- Диапазон входного напряжения ― 145-270В;
- Выходное напряжение ― 220 ± 7% Вольт (правильная синусоида), частота 50 ± 0,5 Гц;
- Напряжение аккумуляторной батареи ― 48В (4 аккумулятора) ― поставляется отдельно;
- Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи ― 14А;
- Номинальный ток заряда аккумуляторной батареи ― 4 А;
- Микропроцессорное управление работой;
- Время переключения сеть-АКБ, не более ― 5 мс;
- Светодиодные индикаторы режимов работы ― работа от сети, работа от аккумуляторной батареи / зарядка аккумуляторной батареи (мигает) и аккумуляторная батарея разряжена;
- Защита от колебаний напряжения, повышенной и заниженного напряжения.
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева ― 60 ± 5 ° C (отключение);
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель;




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.7 кг |
| Высота | 338 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения на батарею | 5 мс |
| Габариты | 192x338x452 мм ШxВxГ |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Количество выходных разъемов питания | 1 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 480 Дж |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Холодный старт | есть |
| Цвет | Серый |
- Цена: 18 040 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



