ИБП Вольт MAX 300 (300Вт), для котла, чистая синусоида, внешняя АКБ
Мощность 300Вт, Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно), Входное напряжение 145-275 Вольт. Автоматическая зарядка батарей до 15А, устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, Вес устройства 6kg.
ИБП Вольт ― автоматическое устройство, которое имеет 4 функции: регулятор напряжения, устройство защиты, сетевой фильтр помех, источник бесперебойного питания, который работает от наружных аккумуляторных батарей разной емкости. Источник бесперебойного питания решает проблемы с кратковременными перебоями электроэнергии, а так-же с плохим энергоснабжением. К ИБП разрешено подключать любые потребители и домашние приборы, мощность которых не превышает 300Вт. При выключении городского электроснабжения источник бесперебойного питания автоматически переходит в режим работы от аккумуляторных батарей и продолжает выдавать на выходе 220В до тех пор, пока батареи не станут разряжены (в пределах допустимого разряда). В случае восстановления подачи электричества ИБП автоматически переключится на питание от сети и станет заряжать аккумуляторные батареи.
Светодиодный экран показывает основные характеристики работы устройства. Звуковые сигналы извещают о переключении ИБП на аккумуляторные батареи, их маленький заряд либо о поднятие / снижение напряжения в сети. Выбор высококачественных необслуживаемых, AGM, гелевых либо свинцово-кислотных аккумуляторных батарей гарантирует долгий период эксплуатации.
При работе от аккумуляторных батарей, выходное напряжение передается в виде чистой синусоиды. ИБП специализирован для питания котлов отопления, офисной и домашней техники.
Благодаря применению ВОЛЬТ MAX 300 Вы можете сберечь собственную электротехнику либо электрические приборы от аварийного отключения электропитания. Время переключения на питание от ИБП составляет меньше 5 млс. Это приспособление совмещает в себе функцию стабилизации напряжения и защиты от перегрузки и короткого замыкания. На выходе ИБП ВОЛЬТ MAX 300 показывает высокое качество синусоиды переменного тока. При желании разрешено подключать наружные батареи емкостью до 400 Ач. На главной панели расположены светодиодные индикаторы режимов работы. И плюс ко всему данный прибор имеет малогабаритные размеры и маленький вес.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Основные характеристики:
- Микропроцессорное управление
- Время переключения на батарею меньше 5мс
- Индикатор режима работы
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Защита от недостаточного заряда, перезаряда
- Встроенный стабилизатор напряжения
- При работе от батареи сигнал на выходе ― правильная синусоида (уровень искажения выходного сигнала менее 3%)
- Возможность подключения внешних батарей емкость до 400Ач
- Холодный старт
- Автоматическое включение при восстановлении основного питания
- Простое подключение
- Компактный дизайн
- Евророзетка и вилка с заземлением.
Основные особенности:
- Входное напряжение: 140-275В 50Гц
- Выходное напряжение: 220В ± 7% 50Гц
- Выходная мощность: 300Вт
- Масса нетто брутто, кг: 5,0 +5,3
- Размер устройства, мм (ДхШхВ) ― 269х158х113
- Размер упаковки, мм (ДхШхВ) ― 323х206х162
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Входное напряжение: 140-275 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Подключения внешней батареи: да
- Зарядка батареи: да
- Встроенный стабилизатор напряжения: да
- Микропроцессорное управление: да
- Холодный старт: да
- Защита
- Защита от разряда аккумуляторной батареи: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Физические характеристики
- Вес: 5 кг
- Габариты: 269x158x113 мм
- Дополнительная информация
- Гарантия: 24 мес.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вольт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность замены батарей | есть |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Входное напряжение | 140 - 275 В |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Мощность ИБП | 300 Вт |
| Напряжение подключаемой АКБ | 12 В |
| Отображение информации | светодиодное |
| Стабильность выходного напряжения | ± 3 % батарейный режим |
| Тип | интерактивный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Фильтрация помех | есть |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Холодный старт | есть |
| Цвет | черный |
- Цена: 4 250 ₴







