Стабилизатор напряжения Luxeon AVR-500D (350Вт) для газового котла, телевизора, аудио-видео техники
Регулятор напряжения LUXEON AVR-500D является хорошим выбором для защиты от короткого замыкания, завышенного и пониженного напряжения, а так-же отлично защищает от импульсных помех. Модель LUXEON AVR-500D обладает цифровым дисплеем выходного напряжения, автоматическим отсекателем напряжения, термозащитой. Представленная модель имеет 4 ступени переключения.
Это самая бюджетная модель стабилизатора представлена в модельном ряду Luxeon.
Этот компактный стабилизатор напряжения способен обеспечить правильное электропитание для большинства газовых котлов, телевизоров и другой техники с потребляемой мощностью не более 350 Вт
Область применения:
Выбрав этот регулятор, вы можете быть спокойны за вашу электротехнику. Он защитит такие значимые вещи как: ЖК телевизор, компьютер, газовый котел и остальные приборы чувствительные к перепадам напряжения. Еще обратите внимание на малогабаритные размеры и не большой вес модели.
Технические характеристики Luxeon AVR-500D:
- Мощность - 500 ВА;
- Четыре ступени переключения;
- Диапазон входного напряжения - 140-260 Вольт;
- Выходное напряжение - 220 ± 7% Вольт (без искажений синусоиды);
- Задержка на включение - 6 секунд;
- Цифровой вольтметр выходного напряжения;
- Автоматический регулятор напряжения;
- Цифровой индикатор выходного напряжения;
- Защита от повышенного напряжения;
- Защита от высоковольтных импульсов;
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузки;
- Предохранитель-автомат;
- Простое подключение;
- Микропроцессорное управление;
- Частота тока 50/60 Гц;
- Квадратный трансформатор;
- Компактный дизайн;
- Пластиковый корпус;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Размеры (ШxВxГ) - 110x95x190 мм;
- Вес - 1,8 кг;
- Цвет - черный;
- Гарантия 2 года.
Комплектация:
1. Стабилизатор напряжения AVR-500D
2. Инструкция по эксплуатации
3. Гарантийный талон
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Область применения | Для котлов отопления, Для телевизора |
- Цена: 1 980 ₴






