Стабилизатор напряжения Luxeon LDR-1500VA (1050Вт) для газового котла, холодильника, телевизора, ПК, аудио-видео техники
Обновленная модификация. Абсолютно новая электроника и алгоритм работы «CROSS ZERO»- увеличивает срок службы реле. Новый LED красочный дисплей." 1500VA, При пониженном напряжении - мощность: 1050Вт, 135~236V, Точность 6% релейный тип, тородоиальный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, сетевой фильтр, евровилка, универсальная розетка с заземлением, железный корпус.
Стабилизатор напряжения «Luxeon» LDR-1500, абсолютно новая электроника и алгоритм работы «CROSS ZERO» - увеличивает срок службы реле. Новый LED цветной дисплей.
Стабилизатор напряжения LDR-1500 реализован по классической технологии - тороидальный трансформатор содержит повышающие и понижающие обмотки которые переключаются с помощью реле. Количество ступеней стабилизации увеличено до 8, позволяет осуществлять регулирование напряжения в широком диапазоне входного - от 135В до 270В. Цифровой дисплей отображает все текущие показатели работы стабилизатора.
При повышении или снижении напряжения диапазона включается функция автоматического отсекателя. Стабилизатор напряжения Luxeon LDR - 1500 защищает бытовые приборы от высоковольтных импульсов, короткого замыкания, понижения и повышения напряжения. Защита от перегрузки составляет 120%. Предусмотрено микропроцессорное управление прибором, которое повышает его эффективность работы.
Регулятор LUXEON LDR-1500VA считается высококачественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного вида с цифровым вольтметром входного и выходного напряжения. Обладает трансформатором средней силы. Контроль входного напряжения исполняется микропроцессором, благодаря чему стабилизатор имеет более четкое и стабильное напряжения на выходе. Этот регулятор оснащен комплектом различного вида защит цель которых защитить вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит регулятор одномоментно автоматически восстановит работу. У стабилизатора установлен расширенный экран отображающий режим работы, задержку подключения, выходное и входное напряжение, нагрузку в процентном соотношении еще перегрузку, и перегрев. Малогабаритные размеры и небольшой вес позволяют ставить регулятор в любое комфортное для вас место. Все силовые контакты изготовлены из серебра, что предотвращает залипание контактов и усиливает их срок службы. У предоставленного стабилизатора установлена клавиша отключающая задержку пред подключением.
Область применения:
- Релейный стабилизатор предназначен для защиты электротехники от короткого замыкания и скачков напряжения в сети, что значительно продлевает срок ее службы. Стабилизатор идеально подойдет для котла, компьютера или других мало мощных приборов.
- Электроприборы с потребляемой мощностью не более 1050 Вт. Это могут быть холодильник, телевизор, компьютер.
Особенности и возможности:
- Микропроцессорный контроль;
- Серебряные контакты;
- Защита от скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания;
- Индикация выходного напряжения;
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Прочный металлический корпус;
- Горизонтальная установка;
- Кнопка отключения задержки.
Технические характеристики:
- Мощность (Bт) - 1500
- Мощность при пониженном напряжении (Вт) - 1050
- Тип стабилизации (количество ступеней) - релейный (8)
- Рабочий диапазон входного напряжения (В) -105-270
- Напряжение на выходе: (В) (синусоида) - 220 + / -7;
- Микропроцессорное управление;
- Установка задержки на включение - 5 или 255 секунд;
- Цифровые вольтметры входного и выходного напряжения;
- Расширенный дисплей режимов работы - задержка, нормальная работа, защита, выходное напряжение, входное напряжение, нагрузка (в процентном соотношении), повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрузка, перегрев;
- Защита от повышенного напряжения - отключение нагрузки (275 Вольт);
- Защита от пониженного напряжения на выходе - отключение нагрузки;
- Защита от перегрузки - отключение нагрузки (120%);
- Защита от перегрева - отключение нагрузки (120 ± 10 ° C);
- Защита от короткого замыкания - предохранитель;
- Подключение к сети - сетевой шнур;
- Подключение нагрузки - две розетки;
- Цвет - черный.
- Размеры устройства: (мм. Д х Ш х В) 200/226/110.
- Масса (кг) - 4
- Гарантия 2 года




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 105 В |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 135-265 В |
| Область применения | Для холодилькика |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






