Симисторный стабилизатор напряжения Luxeon EDR-2000 (1400Вт), для газового котла, телевизора, ПК, аудио и видео техники
2000VA, При пониженном напряжении - мощность: 1400Вт, 90~270V, Симисторный тип, Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%) защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, универсальная розетка с заземлением. Размер, мм (ДхШхВ) 280х162х204. Вес-6,3кг.
Стабилизатор напряжения Luxeon EDR-2000 - долговечный и надежный регулятор напряжения для охраны 1-го либо нескольких маломощных домашних устройств суммарной мощностью до 1400 Вт. Принципиальным превосходством предоставленной модели считается практически совершенное неимение рабочих шумов, гарантирует комфортную среду при эксплуатации стабилизатора Luxeon EDR-2000 в том числе и в спальном помещении. Невзирая на негромкую работу новейшей системы стабилизации напряжения на симисторах, ее эффективность никак не вызывает колебаний. Стабилизатор EDR-2000 действует в том числе и при огромных отклонениях напряжения от номинала (90-270 вольт).
Рекомендуем Вашему вниманию симисторный регулятор LUXEON EDR-2000. Это незаменимый аппарат в обиходе, благодаря коему сберегается трудоспособность электроприборов при нестабильных сетях. Продуманная система прибора и фактически нулевой уровень шума содействует удобству в применении. Присутствие сетевого фильтра и самодействующего отсекателя гарантирует высшую производительность в работе. Защита от короткого замыкания и завышенного и пониженного напряжения содействуют долговременной и устойчивой работе прибора. Благодаря симисторному виду стабилизации напряжения прибор разрешено использовать даже при отклонений от номинального напряжения.
Область применения:
Стабилизатор применяется для защиты электроприборов от перепадов, помех, а также высоковольтных импульсов в электросети. Предназначен для применения в бытовых условиях.
Особенности и возможности:
- Надежный металлический корпус;
- Цифровой индикатор напряжения;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Цифровые индикаторы;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения;
- Защита от короткого замыкания.
Технические характеристики :
|
Полная мощность |
2000 ВА |
|
Мощность при пониженном напряжении |
1400 Вт |
|
Тип стабилизации (количество ступеней переключения) |
симисторный (10) |
|
Рабочий диапазон входных напряжений |
90-270 В |
|
Выходное напряжение при Uвх. (90-140В) |
220 ± 7% |
|
Выходное напряжение при Uвх. (140-270В) |
220 В ± 4% |
|
Предохранитель |
термоплавкий |
|
Розетка с заземлением |
2 шт |
|
Габаритные размеры (Ш × В × Д) |
280х162х204 мм |
|
Вес |
6,3 кг |


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90-270 В |
| Область применения | Для холодилькика |
- Цена: 4 180 ₴











