Симисторный стабилизатор напряжения Luxeon EDR-3000 (2100Вт), для холодильного оборудования и кондиционеров
Рекомендуем Вашему вниманию симисторный регулятор LUXEON EDR-3000. Наверное незаменимый аппарат в быту, благодаря коему сохраняется работоспособность приборов при нестабильных электросетях. Продуманная система аппарата и фактически нулевая степень шума способствует удобству в применении. Присутствие сетевого фильтра и автоматического отсекателя гарантирует высшую продуктивность в работе. Защита от короткого замыкания и завышенного и пониженного напряжения содействуют долговременной и устойчивой работе прибора. Благодаря симисторному виду стабилизации напряжения аппарат разрешено использовать даже при отклонений от номинального напряжения.
Стабилизатор напряжения Luxeon EDR-3000 - долговечный и надежный стабилизатор напряжения для охраны 1-го либо нескольких маломощных домашних устройств суммарной мощностью до 2100 Вт. Принципиальным превосходством предоставленной модели считается практически совершенное неимение рабочих шумов, гарантирует комфортную среду при эксплуатации стабилизатора Люксеон EDR-3000 в том числе и в спальном помещении. Невзирая на негромкую работу новейшей системы стабилизации напряжения на симисторах, ее эффективность не вызывает сомнений. Стабилизатор EDR-3000 действует в том числе и при огромных отклонениях напряжения от номинала (90-270 вольт).
Технические характеристики :
3000VA, При пониженном напряжении – мощность: 2100Вт, 90~270V, Симисторный тип, Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%) защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, клеммное подключение. Размер, мм (ДхШхВ) 330х220х245. Вес-12кг.
|
Полная мощность |
3000 ВА |
|
Мощность при пониженном напряжении |
2100 Вт |
|
Тип стабилизации (количество ступеней переключения) |
симисторный (10) |
|
Рабочий диапазон входных напряжений |
90-270 В |
|
Выходное напряжение при Uвх. (90-140В) |
220 ± 7% |
|
Выходное напряжение при Uвх. (140-270В) |
220 В ± 4% |
|
Предохранитель |
термо |
|
Розетка с заземлением |
клемма |
|
Габаритные размеры (Ш × В × Д) |
330х220х245 мм |
|
Вес |
12 кг |
Область применения:
Регулятор используется для охраны электроприборов от перепадов, помех, а также высоковольтных импульсов в электросети. Специализирован для применения в домашних критериях.
Особенности и возможности:
- Надежный железный корпус;
- Числовой индикатор напряжения;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Цифровые указатели;
- Защита от завышенного и пониженного напряжения;
- Защита от короткого замыкания.














| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90-270 В |
| Область применения | Для стиральной машины |
- Цена: 6 139 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










