ИБП Luxeon UPS-500ZR (300Вт), для котла, чистая синусоида, внешняя АКБ
Мощность 300, Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно), Входное напряжение 145-275 Вольт. LCD Дисплей. Автоматическая зарядка батарей до 20А, устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения, холодный старт, защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
ИБП Luxeon UPS-500ZR - это полностью автоматическое и автономное устройство, которое объединяет в себе четыре функции: стабилизатор напряжения, устройство защиты, сетевой фильтр помех, источник резервного питания, который работает от внешних батарей различной ёмкости. ИБП решает большое количество проблем связанных с временным отключением электропитания, а также с некачественным напряжением в городской электросети. К ИБП можно подключать абсолютно любые потребители и бытовую технику, максимальная мощность которых не будет превышать допустимой нагрузки безперебойника. При отключении городской электросети ИБП автоматически переходит в режим работы от подключенных к нему аккумуляторов и непрерывно продолжает подавать на выход напряжение 220В до тех пор, пока батареи не будут разряжены. При возобновлении подачи электроэнергии городской сети, ИБП автоматически переключится на питание от города и начнет заряжать АКБ.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, при входном напряжении 220В ― 500 (300) ВА (Вт);
- Встроенный стабилизатор напряжения;
- Ток заряда аккумуляторной батареи ― 10/15/20 Ампер;
- Микропроцессорное управление;
- Время переключения сеть-АКБ, не более ― 5 мс;
- LCD дисплей
- Защита от повышенного напряжения;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10,5 ± 0,5 Вольт (звуковой сигнал и светодиодный индикатор);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева ― 65 ± 5 ° C (отключение);
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель;
- Подключение к сети ― сетевой шнур;
- Подключение к аккумуляторной батарее ― клеммное (2 кабеля);
- Подключение нагрузки ― две розетки;
- Цвет ― черный.
Область применения:
- Котлы отопления
- Телекоммуникационное оборудование
- Контрольно-кассовые аппараты
- Холодильное оборудование
- Домашние кинотеатры
- Телевизоры
- Резервное освещение
- Электроинструмент
- Автоматические ролеты

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Напряжение подключаемых АКБ | 12 В |
- Цена: 6 688 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка











