Аккумулятор гелевый Logicpower LPM-GL 12V 65AH для ИБП
Гелевый аккумулятор Logicpower LPM-GL 12V 65AH сохраняет свою работоспособность даже при жесткой эксплуатации. Обычный ресурс работы такого аккумулятора 10-12 лет.
Аккумуляторы торговой марки Logicpower LPM-GL 12V 65AH обладают технологией GEL, которая позволяет аккумуляторам сохранять удивительную выносливость при жесткой эксплуатации. В тех местах, где автомобильная батарея выходит из строя за 2 месяца - гелевая батарея сохраняет емкость и продолжает работать.
Его применяют в системах бесперебойного питания. Большое распространение гелевые АКБ имеют в электротранспорте, системах альтернативной энергетики (ветряки, солнечные батареи). Неповторимые характеристики разрешают его эксплуатировать во всяком положении.
Основой гелевой технологии являются характеристики желеобразного электролита, владеющего возможностью препятствовать образованию кристаллов сульфата и росту "свинцовых игл". Это позволяет емкости аккумулятора самовосстанавливаться после глубокого разряда. Батареи сделанные по «GEL» - технологии отличаются повышенным рабочим ресурсом при работе в циклическом и буферном режиме. Обычный срок службы мультигелевый и гелевых АКБ LOGICPOWER около 10-12 лет либо 1000 циклов заряда / разряда в повторяющемся режиме. К полезным особенностям можно отнести повышенные характеристики герметичности. Стопроцентная изоляция АКБ полностью исключает утечку электролита и выделение паров вредоносных веществ в атмосферу при любом расположении батареи.
Технические характеристики LPM-GL 12V 65AH : |
|
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Максимальный ток заряда, Ач | 18,0 |
| Зарядное напряжение в буферном режиме, В | 13,4-13,8 |
| Зарядное напряжение в циклическом режиме, В | 14,1-14,3 |
| Емкость батареи при 20 часов разряде, Ач | 67 |
| Емкость батареи при 10 часов разряде, Ач | 63 |
| Емкость батареи при 5 часах разряде, Ач | 61 |
| Емкость батареи при 3 часах разряде, Ач | 54 |
| Емкость батареи при 1 час разряде, Ач | 43 |
Область применения LPM-GL 12V 65AH:
- Источники бесперебойного питания (аккумулятор для ИБП);
- Системы охранно-пожарной сигнализации;
- Телекоммуникационное оборудование;
- Аварийное освещение;
- Телеметрическое оборудование;
- Лабораторное и медицинское оборудование;
- Электроинструмент;
- Потребительская электроника и игрушки;
- Оборудование и приборы морского назначения;
- Альтернативная энергетика.

























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение АКБ | 12 В |
- Цена: 5 746 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



