ИБП Luxeon UPS-800WM (480Вт), для котла, чистая синусоида, внешняя АКБ
Luxeon UPS-800WM – источник бесперебойного питания, предназначен для автономной работы электроприборов при отсутствии электричества и для защиты от перепадов напряжения. Устройство имеет встроенный стабилизатор напряжения и имеет защиту от перезаряда и полного разряда, а так-же перегрузки и короткого замыкания. В качестве элементов питания Luxeon UPS-800WM применяют внешний аккумулятор емкостью до 400 А/ч. Зарядка батарей происходит автоматически при подключении к сети, встроенное зарядное устройство имеет три режима заряда. Состоянии работы Luxeon UPS-800WM отображается на дисплее, расположенном на передней панели, также имеет звуковое оповещение, которое при необходимости можно отключить.
Luxeon UPS-800WM идеально подойдет для обеспечения бесперебойным питанием приборов с повышенными требованиями к качеству напряжения. В ИБП Luxeon UPS-800WM применяются аккумуляторы на 12 Вольт (приобретается отдельно). Благодаря внешнему подключению аккумуляторной батареи, пользователю предоставляется возможность выбрать подходящую емкость батареи, для обеспечения необходимой длительности автономной работы оборудования присоединенного к ИБП. Производителем рекомендуется использование гелевых и мультигелевых (AGM) аккумуляторных батарей.
Главное предназначение источника бесперебойного питания серии Luxeon UPS-800WM – резервное электропитание газовых котлов, различных электроинструментов, автоматических роллет, компьютерной и домашней техники, потребляемая мощность которых не превышает 480Вт. Внедрение передовых электрических компонентов позволило придать прибору компактность. Абсолютная автономность работы гарантируется посредством микропроцессорного управления. Текущие характеристики работы прибора (степень нагрузки на ИБП, напряжение на выходе, состояние заряда наружного аккумулятора) отображены на стильном цифровом экране.
АКБ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Область применения Luxeon UPS-800WM:
- Газовые отопительные котлы
- Автоматические роллеты
- Системы видеонаблюдения
- Офисные мини АТС
- POS терминалы
- Компьютеры
- Аудио и видео аппаратура
- Резервное освещение
- Электроинструмент
Технические характеристики Luxeon UPS-800WM:
- Номинальная мощность, при входном напряжении 220 Вольт ― 800 (480) ВА (Вт);
- Стабилизатор напряжения;
- Диапазон входного напряжения ― 140-275 Вольт;
- Выходное напряжение ― 220 ± 7% Вольт (правильная синусоида), частота 50 ± 0,5 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 (1 АКБ);
- Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи ― 12 Ампер;
- Переключатель заряда АКБ;
- Микропроцессорное управление;
- Время переключения сеть-АКБ, не более ― 5 мс;
- Цифровые вольтметры входного и выходного напряжения;
- Цифровой измеритель частоты тока;
- Расширенный ЖК дисплей режимов работы ― входное напряжение, выходное напряжение, частота тока, заряд аккумуляторной батареи, нормальная работа, защита, работа от батареи и перегрузки;
- Защита от скачков напряжения;
- Защита от повышенного напряжения;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10,5 ± 0,5 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева ― 65 ± 5 ° C (отключение);
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель;
- Подключение к сети ― сетевой шнур;
- Подключение к аккумуляторной батарее ― клеммное (2 кабеля к аккумуляторной батарее);
- Подключение нагрузки ― 2 розетки;
- Размеры (ШxВxГ) ― 350х235х205;
- Вес ― 7,4 кг;
- Цвет черный




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 96 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 5 |
| Максимальное входное напряжение | 275 |
| Минимальное входное напряжение | 140 |
| Мощность ИБП | 480Вт |
| Напряжение подключаемой АКБ | 12 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Ток заряда | 12А |
- Цена: 7 480 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






