Відгуки про компанію П'ятий елемент
- Влад Л.
Все отлично! Отправили наложным платежем без предоплаты.
- Олег З.
Отказался от заказа, поменял на другой прибор. Менеджер понравился, встретился лично и отдал другой товар.
P.S. ИБП, который я купил, работает уже четыре года. - Дмитрий С.
все супер рекомендую
- Анатолій П.
Дякую за Вашу роботу. Все було вчасно виконано. Всім рекомендую.
- Павло С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Вечером заказал, с утра позвонили и уже вечером мне отправили номер накладной товара. Продавцом очень доволен. Сделали бесплатную доставку заказа. Все отлично упаковано, все работает. На гарантийном талоне есть все печати и подписи. Все на высоте. Рекомендую!
- Олександр Г.
- Андрей Г.
Отличный магазин.Рекомендую.
- Анатолий Т.
Замовлення виконано вчасно ,опис актуальний. Пропрацював 2роки без проблем. При спрацюванні системи внутрішнього контролю відіслав в сервісний центр. Відремонтували оперативно, знову працює.
- Дмитрий А.
- Борис Г.
Заказывал первый раз, ребята связались в течении дня, предоставили всю информацию о товаре (все плюсы и минусы). В тот же день отправили.
