Відгуки про компанію П'ятий елемент
- Анатолий Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компанией доволен. Всё вежливо, быстро, честно. Рекомендую всем.
- Юрий Б.
Всем доволен.Рекомендую.
- Игорь К.
- Николай Г.
- Олександр Б.
- Виталий К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень доволен спасибо.Приятно иметь дело с серьёзными людьми
- Ирина Б.
Очень внимательные, вежливые и компетентные сотрудники.
- Владимир Х.
Первоначально оставил отзыв о задержке доставки , но это была не ваша вина, задержка была по вине Новой Почты !!!! sory. Спасибо за приятное сотрудничество !
- Партнер
- Марк Ш.
Все нормально, клиентоориентировано.
