Відгуки про компанію П'ятий елемент
- Владимир Г.
Нареканий нет. Все условия устного договора были выполнены.Спасибо.
- Владимир И.
- Андрій М.
- Анастасія Н.
- Ирина Дронова Д.
Советую эту компанию всем.Пока очень довольна.Цена соответствует качеству.
- Валентина П.
Работой магазина доволен.Провели консультатию по выбору ибп.Товар пришол хорошо упакован гарантийный талон заполнен.
- Юрий м.
- Талалай Евгений анатольевич
Отличный магазин. Рекомендую.
- Дмитро Т.
- Владимир И.
